Экспертная комиссия РусФеста

Наталья Ястреб

Председатель экспертной комиссии

РусФест. Фронтовой треугольник.
Доктор философских наук, директор института социальных и гуманитарных наук

ФГБОУ ВО "Вологодский государственный университет",

г. Вологда

Александр Загуменнов

Председатель экспертной комиссии

РусФест. Осенняя сессия.

Кандидат филологических наук,  преподаватель

АНО ДО УИЦ «СОКРАТ»,

г. Вологда.

Елена
Рубцова

Почетный член экспертной комиссии, дочь поэта Николая Рубцова, член Рубцовского центра Санкт-Петербурга, член Петровской академии наук и искусств,

г. Санкт-Петербург

Н.Мазикова.jpg

Наталья Мазикова

Кандидат филологических наук, доцент кафедры массовых коммуникаций и прикладной лингвистики

ФГБОУ ВО "Ростовский государственный университет путей сообщения",

г. Ростов-на-Дону

Ирина
Колесова

Кандидат филологических наук, научный секретарь БУК ВО «Областная универсальная научная библиотека»,

г. Вологда

Феруза
Одекова

Кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка, заместитель заведующего кафедрой по воспитательной работе 

ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский

федеральный университет»,

г. Ставрополь

Сергей
Байнин

Кандидат филологических наук, ведущий научный сотрудник МБУК "Вытегорский объединенный музей",

г. Вытегра

Екатерина
Кузнецова

Кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка

ФГБОУ ВО "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых",

г. Владимир

Владислав
Замальдинов

Кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры иностранного
языка и культуры речи Нижегородской академии МВД России,

г. Нижний Новгород

Нина
Зубова

Кандидат филологических наук, главный библиотекарь Городской библиотеки №6

«Книжный экспресс»,

г. Вологда.

Маматов.png

Глеб
Маматов

 Аспирант кафедры русской и зарубежной литературы, теории литературы и методики обучения литературе,

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет»,

г. Новосибирск

Нина
Туркина

Филолог, преподаватель русского языка

БПОУ ВО «Вологодский промышленно-технологический техникум», г. Вологда

Елена
Постольникова

Филолог, преподаватель русского языка и литературы, председатель 

методического объединения гуманитарного цикла

ГПОУ "Профессиональный колледж

г. Новокузнецка",

г. Новокузнецк

Наталья
Короткая

Филолог, учитель русского языка и литературы

МБОУ ВМР "Перьевская основная школа", отличник Тотального диктанта-2018,

пос. Перьево.

Олеся
Пимушкина

Филолог, учитель русского языка и литературы, председатель школьного методического объединения словесников 

МАОУ "Школа №128",

г. Нижний Новгород

Наталья
Швецова

Филолог, поэт, главный библиотекарь отдела просветительских программ

БУК ВО «Областная универсальная научная библиотека

им. И.В. Бабушкина»,

г. Вологда.

Светлана
Лычешкова

Филолог, главный библиотекарь БУК ВО "Вологодская областная детская библиотека",

г. Вологда

Ирина
Яворская

Филолог, преподаватель АНО ДО УИЦ «СОКРАТ»,

г. Вологда.